ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
 
 

Последние публикации

С Новым годом!

30 декабря 2011 г.

Поздравляем с Новым 2012 годом! Новогодняя открытка →

Теги: новости
Автор: Муслахов Янис

Много сайтов по цене одного

10 апреля 2011 г.

Иметь корпоративный сайт — это хорошо, а несколько сайтов еще лучше. Для чего компании может понадобиться несколько сайтов?

В первую очередь для продвижения бизнеса внутри регионов. Региональные сайты в поисковых системах показываются выше, чем сайты из других областей. Кроме того, внутри региона ниже конкуренция и поэтому меньше стоимость поискового продвижения. Читать далее →

Теги: работы, NetCat
Автор: Муслахов Янис

Проекты 2010 года

10 января 2011 г.

В новогодние праздники, наконец, появилось возможность опубликовать в портфолио проекты осени 2010 года:

Интернет-магазин «Светильники» разработан в нашей студии для компании «Алфавит-групп» г. Москва. Дизайн сайта был предоставлен заказчиком. Как и все другие сайты, этот интернет-магазин работает на базе удобной и надежной CMS NetCat.

Сайт московского арт-клуба «Гнездо» разработан в тесном сотрудничестве с дизайнером заказчика. Наиболее сложным с точки зрения программной разработки является модуль онлайн-расписания. С помощью этого сервиса посетители сайта могут увидеть актуальную информацию по количеству свободный мест на занятиях. Есть возможность онлайн-бронирования места на мастер-классе.

Сайт компании «Политех» — простой, легкий и удобный корпоративный сайт-визитка.

Интернет-магазин «Компьютерные кресла». Задача сайта предоставить максимально простой и удобный сервис по выбору и покупке кресел для дома или офиса. Зашел на сайт, выбрал кресло, купил и получил уже на следующий день — вот пример успешной интеграции онлайн и офлайн бизнеса.

Теги: работы
Автор: Муслахов Янис

Что такое удобная СMS?

14 октября 2010 г.

Подавляющее большинство современных сайтов разработаны с использованием CMS?. За исключением небольших Интернет-визиток, внедрение СMS — одна из самых дорогостоящих услуг в смете на разработку сайта.

Логично, что выкладывая приличную сумму на эту услугу, заказчик имеет законное право самостоятельно управлять своим сайтом и не тратить средства на дополнительные услуги, вроде размещения новостей, новинок продукции, создания фотогалереи.

На деле так происходит далеко не всегда. Причина тому, что некоторые разработчики сайтов забывают, что главное предназначение CMS — это удобство в управлении информацией. Возможно, скромные бюджеты на разработку сайта не позволяют создать по-настоящему удобный сервис. Итак, что же это такое, удобная СMS? Читать далее →

Автор: Муслахов Янис

Сайт сети стоматологий «Колибри»

29 апреля 2010 г.

Завершена разработка корпоративного сайта сети стоматологий «Колибри». Как и другие наши проекты, сайт работает на базе системы NetCat и полностью адаптирован для простого и удобного управления самой разнообразной информацией, включая фото, видео, статьи, прайсы.

Теги: работы
Автор: janis.elart.ru

Разработка сайта мебельной фабрики «Диарт»

17 марта 2010 г.

Представляем новую работу нашей студии — сайт мебельной компании «Диарт». Одной из главных функций мебельного сайта должно быть удобство представления каталога продукции. На этом сайте мы максимально упростили для посетителя процесс поиска и выбора моделей мебели.

Теги: работы
Автор: janis@elart.ru

С праздником 8 Марта!

05 марта 2010 г.

Дорогие, Любимые Женщины!
Поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Праздничная открытка →

Теги: новости
Автор: janis.elart.ru

Новая версия системы NetCat 4.0

03 марта 2010 г.

Разработчики системы управления сайтами NetCat выпустили новую версию своего продукта — NetCat 4.0. В линейку платформы 4.0 добавлена новая редакция системы — NetCat Personal стоимостью всего 2990 руб. Эта версия предназначена для создания сайтов-визиток, а также корпоративных сайтов с небольшими каталогами товаров или услуг. Читать далее →

Теги: NetCat
Автор: janis.elart.ru

NetCat занимает более четверти рынка платных CMS

01 марта 2010 г.

Вот уже 10 лет на рынке веб-разработок NetCat занимает одну из ведущих позиций. По данным независимого рейтинга систем управления сайтами (CMS) iTrack NetCat занимает более четверти рынка платных коробочных CMS.

Наша дизайн-студия тоже вносит вклад в эти цифры. За четырехлетний период сотрудничества в нашей студии выполнено более 40 проектов на платформе NetCat.

Теги: NetCat
Автор: janis.elart.ru

С наступающим Новым годом!

31 декабря 2009 г.

Поздравляем с Новым 2010 годом! Новогодняя открытка →

Теги: новости
Автор: janis.elart.ru
  Предыдущие публикации→
Главная
Карта сайта
Контакты
Тел.: +7 (3412) 555-449
© Дизайн-студия «Elart»,
2005 - 2024 гг.
Создание и продвижение сайтов г. Ижевск, ул. Ленина, 142
тел: +7 (3412) 555-449