ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
 
 

Последние публикации

Сайт компании «Союз-декор»

06 ноября 2009 г.

Создан новый имиджевый сайт для компании «Союз-декор». Главная цель проекта выделиться среди конкурентов и заинтересовать посетителя. Стиль сайта отражает деятельность компании — оформление торжественных мероприятий, создание праздника на высоком профессиональном уровне. Не случайно центральной частью сайта выбраны цветы, так как они являются основной составляющей декорирования зала. Живые цветы хорошо передают необыкновенную красоту, изящество и могут подчеркнуть атмосферу праздника.

Автор: janis.elart.ru

Новые проекты

10 октября 2009 г.

Завершена работа над разработкой Интернет-магазина декоративной светотехники для компании «АЛФАВИТ ГРУПП». Нашей задачей было создать современный дизайн, простоту и удобство навигации по каталогу с большим количеством разнообразных товаров.

Еще одна работа — разработка нового дизайна сайта ВИА «Счастье», который воплощает стиль группы — частичка ретро в стремительном ритме жизни современной столицы.

Автор: janis.elart.ru

Дизайн для сайта компании «Такси 373»

29 июня 2009 г.

Компания «Такси 373» всегда отличалась высокотехнологичным сервисом. Одной из первых в России была введена система спутниковой навигации, полностью автоматизирован заказ такси. Теперь наступила очередь создания сайта с удобными онлайн-сервисами.

В нашей студии разработан макет дизайна для сайта «Такси 373». Систему управления контентом будет разрабатывать собственное программное бюро компании. Сайт будет объединен с внутренним программным обеспечением «Такси 373» и порадует новым уровнем обслуживания клиентов.

Автор: janis.elart.ru

Сайт компании «Тепло в Турции»

27 мая 2009 г.

Наша студия разработала новый сайт — каталог недвижимости на побережье Турции. Задача сайта передать хорошее настроение, тепло, безмятежность — все что ассоциируется с местом излюбленного отдыха россиян и заинтересовать возможностью покупки или аренды красивого, уютного и, главное, недорогого жилья.

Автор: janis.elart.ru

Сайт компании «Ижстройгаз»

03 апреля 2009 г.

Завершена работа над созданием корпоративного сайта для компании «Ижстройгаз». Также в нашей студии был разработан фирменный стиль.

Автор: janis.elart.ru

C праздником 8 марта!

06 марта 2009 г.

В преддверии весеннего праздника мы посчитали приятные слова, которые мужчины адресуют прекрасной половине в Интернете. Итак:

Ангельские, ароматные, артистичные, безупречные, бескорыстные, бесподобные, бесстрашные, бесценные, благоухающие, блестящие, божественные, бриллиантовые, вдохновляющие, великодушные, великолепные, величественные, верные, весёлые, веселые, влекущие, внимательные, возбуждающие, возвышенные, восторгающие, восхитительные, гармоничные, головокружительные, гордые, гостеприимные, грандиозные, грациозные, и еще →

Теги: Elart
Автор: janis.elart.ru

CMS для корпоративного сайта

02 марта 2009 г.

Начиная работу над созданием сайта, заказчику стоит задуматься над тем, как работать с сайтом после окончания его разработки. Будет ли он самостоятельно редактировать информацию, добавлять новости, размещать фотографии или поручит сопровождение сайта сторонней компании? Как выгоднее вложить деньги, чтобы не платить потом дважды? По нашему мнению, платные лицензионные CMS? в сегменте корпоративных сайтов являются лучшим выбором в соотношении цены-удобства-надежности. Читать далее →

Теги: CMS
Автор: janis.elart.ru

Новая работа — имиджевый сайт ВИА «Счастье»

17 февраля 2009 г.

Завершена работа над созданием мультимедийного сайта-визитки ВИА «Счастье». Прослушать песни из репертуара группы, а также посмотреть фото и видео можно прямо на сайте.

Автор: janis.elart.ru

Удобство редактирования информации в NetCat

14 января 2009 г.

В сети можно часто встретить длинные рассуждения на тему, какая CMS лучше. Ведутся жаркие споры, в которых участвуют, как правило, разработчики сайтов. И в этих спорах крайне редко вспоминается о самом главном: CMS должна быть удобной для пользователя.
Все остальное второстепенно! Посмотрим, что же в плане удобства нам предлагает NetCat. Читать далее →

Теги: CMS, NetCat
Автор: janis.elart.ru

Добро пожаловать на обновленный сайт студии!

06 января 2009 г.

Прошло уже три с половиной года с момента разработки первой версии нашего сайта. Много это или мало? В масштабах компании срок небольшой, но в масштабах Интернета – это огромный срок. Практически исчезли мониторы с разрешением 800*600 пикселей, обновились браузеры, расширились каналы связи, наступила эпоха Веб 2.0. Мы идем в ногу со временем и всегда готовы предложить Вам свежие решения.

Этой публикацией мы начинаем ведение корпоративного блога, в котором будем публиковать новости компании и статьи в области Интернет-технологий.

Автор: janis.elart.ru
←Следующие публикации     Предыдущие публикации→
Главная
Карта сайта
Контакты
Тел.: +7 (3412) 555-449
© Дизайн-студия «Elart»,
2005 - 2024 гг.
Создание и продвижение сайтов г. Ижевск, ул. Ленина, 142
тел: +7 (3412) 555-449